Большой дом из кругляка, на несколько семей, нам повезло -соседей не было и мы проживали в доме одни. Дом стоит на самом берегу Белого моря, на балконе можно любоваться красивыми видами. Большая кухня с камином. Есть все необходимое. В доме чисто и уютно. Отдых у нас получился на отлично!